17:33, 30 июня 2017 г.

Белгородец Евгений Капустин за месяц проедет на мотоцикле 36 тысяч километров

Белгородский мотоциклист Евгений Капустин проедет 36 тысяч километров за 30 дней в одиночном мотопробеге. Своё путешествие он посвятит Всемирному фестивалю молодёжи и студентов.

Мотопробег «Открой красоту России всему миру» байкера стартует 1 июля в 7 часов утра от северной Ротонды.

Евгений Капустин работает директором Центра международного образования и сотрудничества БГТУ им. В.Г. Шухова. Он проложит свой маршрут через Москву, Екатеринбург, Сургут и Владивосток. На обратной дороге байкер посетит Якутск, Горно-Алтайск, Мурманск, доедет до Севастополя и завершит пробег в Сочи.

Евгений капустин

Одиночный мотопробег Евгения Капустина имеет возможность попасть в Книгу рекордов России. Последний личный рекорд байкера – 10 тысяч километров за 10 дней.

Два года назад Евгений Капустин со своим братом Романом Иглиным участвовали в мотопробеге, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мотогонщики посетили 36 стран и преодолели 55 тысяч километров за четыре месяца.

#мотопробег
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"