12:01, 30 июня 2017 г.

Выиграй гироскутер в фотоконкурсе от сайта Go31 и магазина «SmartБери»

Уже катались на модном девайсе? Нет? Это нужно исправлять. Сайт Go31 и магазин «SmartБери» запускает фотоконкурс «Лето! Селфи! Гироскутер!», главный приз — гироскутер.

Чтобы стать участником, нужно прийти в «SmartБери» («МегаГринн», четвёртый этаж), попросить бесплатный тест-драйв гироскутера и сфотографироваться верхом на двухколёсном железном коне, но это необязательно. Если у вас уже есть снимки, где вы катаетесь на гироскутере, то идти в торговый центр не нужно.

Итак, повторим:

— с 30 июня по 14 июля присылайте свои фотографии на почту [email protected] с пометкой «Лето! Селфи! Гироскутер!». В сообщении также напишите ваш номер телефона и ФИО.

— с 15 по 29 на сайте будет идти онлайн-голосование, поэтому не забудьте оставить свой голос. Убедительная просьба – не заниматься накруткой голосов через специальные сайты. Нарушителей мы вычислим и накажем, а вот просить у друзей и знакомых – никто не запрещает.

— 30 июля мы узнаем счастливчика, который получит гироскутер.

Торговая точка «SmartБери» работает без перерывов и выходных. Магазин находится по адресу: пр. Б. Хмельницкого, 137 «Т», в торгово-развлекательном комплексе «МегаГринн», 4 этаж. Телефон для справок: +7 (4722) 412-062.

#гироскутер #SmartБери
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"