09:06, 30 июня 2017 г.

Белгородские госавтоинспекторы начали соревнования за новый патрульный автомобиль ДПС

В Белгорде открылся конкурс «Биатлон ГИБДД-2017», в котором выберут лучших сотрудников. Состязания посвящены 81-й годовщине со дня основания ведомства.

Церемония открытия состоялась на центральной площади БГТУ им. В.Г. Шухова, который взаимодействует с УМВД России по Белгородской области.

В соревнованиях участвуют У нас 23 команды по 2 человека: водитель и штурман, которые продемонстрируют теоретическую подготовку и умение управлять транспортным средством категории «В» и «С». Лучшая команда получит новый патрульный автомобиль ДПС. 

Госавтоинспекторы прошли теоретические этапы конкурса по служебной и огневой подготовкам.  Первого июля они встретятся на автоспортивном комплексе «Вираж». Зрителей ждёт выставка спецтехники и ретромашин, концерт и развлечения.

Конкурс завершится показательными выступлениями сотрудников спецбатальона ГИБДД из Москвы, которые продемонстрируют на патрульных мотоциклах и автомобилях мастерство езды.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"