14:06, 28 июня 2017 г.

Белгородский мини-аквапарк откроется 1 июля

Открытие сезонного аквапарка на пляже «Лазурный» в Белгородском районе состоится 1 июля: сегодня об этом официально заявили в группе компаний «Агро-Белогорье», которая выступает инвестором строительства.

Сегодня, 28 июня, состоится техническое открытие водного парка, а уже в субботу, 1 июля, белгородцев приглашают на большой праздник по случаю открытия сезона.

Цена билета будет варьироваться в зависимости от времени посещения и роста отдыхающих. Так, пребывание на территории аквапарка посетителей ростом свыше 1,5 метра обойдётся в 800 рублей в день (400 рублей полдня). Входной билет для посетителей ростом от метра до полутора обойдётся в 600 рублей на весь день. Дети ростом до метра смогут отдыхать бесплатно.

Разработчики обещают, посетителям будет, где развлечься. Небольшой комплекс водных аттракционов будет состоять из скоростной закрытой трубы, четырёх открытых горок и большой U-образной горки-жёлоба. Объект будет включать в себя несколько бассейнов и в одном из них установят аттракцион «Мокрый шар». Для самых маленьких посетителей предусмотрена специальная детская зона. Для взрослых - спа-бассейн. Территорию аквапарка вымостили террасной доской, создали зону навесов.

Напомним, что открытие водного парка должно было состояться 1 июня , но из-за тестирования объекта сроки сдвинулись на месяц.

#Белгород #аквапарк #лазурный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"