Новости компаний
11:38, 28 июня 2017 г.

Почувствуй лето вместе с Wellness club Platinum Gym

Новости компаний

Лето 2017-го в Wellness club Platinum Gym обещает быть особенно ярким и насыщенным. Ведь Wellness club Platinum Gym – это сочетание тихого спокойного отдыха у бассейна в окружении сосен, релаксирующих процедур с уникальными возможностями для тренировок и работы над собой.

Наступление первых летних дней в Wellness club Platinum Gym ознаменовал V открытый любительский турнир по большому теннису, состоявшийся 29 мая - 4 июня. Проведение соревнований с мячом и ракеткой – это уже традиция и визитная карточка клуба.

 

В этот раз программа турнира включала в себя командное и личное первенство. В одиночном мужском разряде теннисисты показали высокий уровень игры, несмотря на то, что этот вид теннисных состязаний очень требовательный и сложный. В парном разряде (микст) кроме профессионализма, отчётливо проявлялся характер каждой пары. Было всё: эмоциональность, экспрессия, мощь, напор, воля к победе, техничность и продуманная тактика.

После церемонии награждения всех участников соревнований и гостей ждал праздничный банкет. Открытие теннисного сезона прошло на ура!

 

— Теннис - мой любимый вид спорта, который приносит мне массу эмоций и позитивное настроение, — поделилась Елена Скидан, управляющая бутика Lacoste и постоянный партнёр Wellness club Platinum Gym. — Это отличный повод чаще встречаться с друзьями. От прошедшего турнира остались только положительные эмоции. Я рада, что мой партнёр в миксте пригласил принять участие в очередном турнире. Заняли призовое место, получили замечательные призы, подарки и отличное настроение.

Продолжение сезона ознаменовал открытый любительский турнир выходного дня по большому теннису 24-25 июня. Впереди ещё одни состязания, 1-2 июля.

 

Также летним событием Wellness club Platinum Gym , заслуживающим особого внимания, стал Международный день йоги.

21 июня — это не только день летнего солнцестояния – самый длинный день в году, но и важная дата для тех, у кого словосочетание «собака мордой вниз» ассоциируется не с понурым барбосом, а с особой позой, в которой можно расслабить мышцы спины и взбодрить разум. Международный день йоги — праздник, объединяющий людей, которые желают познакомиться с экзотической индийской философией и подружиться с собственным телом.

 

В этот день Wellness club Platinum Gym подготовил для своих клиентов и гостей лекционную программу «Восемь ступеней совершенства в йоге (йога-сутры Патанджали)» на свежем воздухе в гармонии с природой, а также двухчасовой практический урок, состоящий из специфических дыхательных и психофизических упражнений для релаксации тела и ума.

 

Красота природы, улыбки гостей, вкусный чай – то, что сделало этот праздник Wellness club Platinum Gym особенным!

Wellness club Platinum Gym  находится по адресу: Белгород, улица Волчанская, 292 «б». Телефон: 8 (4722) 42-42-10. Время работы с 7:30 до 23:30.

На правах рекламы

#WellnessclubPlatinumGym
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"