10:49, 23 июня 2017 г.

Подростки на скутере устроили ДТП под Белгородом

В посёлке Разумном 14-летний скутерист нарушил правила проезда перекрёстка равнозначных дорог: подросток не уступил дорогу приближающейся справа «Тойоте». Несовершеннолетнему водителю и его пассажиру-сверстнику понадобилась помощь медиков.

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло пять ДТП, в которых один человек погиб и ещё пятеро пострадали.

В селе Алексеевке Корочанского района 19-летний водитель «ВАЗ-2115» сбил 30-летнего мужчину, находившегося на проезжей части. Авария произошла в одиннадцать часов вечера, пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Старом Осколе 19-летний мотоциклист не выдержал безопасную дистанцию до двигавшейся впереди него «Тойоты Короллы» под управлением 29-летней женщины. Пострадавшего байкера госпитализировали.

В Новом Осколе на территории автовокзала 29-летний водитель «Нисана Террано», двигаясь задним ходом, не заметил  идущую сзади 61-летнюю женщину. Пенсионерку доставили в травмпункт.

В Белгородском районе на автодороге «Белгород – Никольское» 77-летний водитель «ВАЗ-21063» сбил 27-летнюю женщину, переходящую проезжую часть по «зебре». Пострадавшую госпитализировали.

Фото белгородской Госавтоинспекции

#Белгород #ДТП #подростки #скутер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"