14:21, 21 июня 2017 г.

Дилерский центр «Ринг» приглашает белгородцев на день открытых дверей

Группа компаний Ринг — официальный дилер Suzuki в Белгороде, приглашает горожан на день открытых дверей. Желаете протестировать автомобили Suzuki — приходите 25 июня в дилерский центр «Ринг».

Помимо тест-драйва гостей ждут фуршет, викторина, запуск воздушного змея и подарки! Для тех, кто давно хотел приобрести автомобиль японского бренда, в этот день будут действовать приятные условия покупки и специальные условия по кредиту. 

В дилерском центре представлен весь модельный ряд автомобилей и предоставлен полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей. В автоцентре вы сможете купить новый Suzuki или автомобиль с пробегом и оценить преимущества программы Trade-in.

Вас ждут приятные условия покупки и выгодные услуги сервиса по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 1Ш, телефон: +7 (4722) 33-33-66, www.suzuki-belgorod.ru

 

На правах рекламы

#Suzuki #Trade-in #авто
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"