Реклама
13:12, 16 июня 2017 г.

Вернем женское здоровье!

Реклама

Июнь – лучший месяц, чтобы позаботиться о себе.

Стать лучше, превзойти саму себя – мы повышаем планку все выше. Привыкаем к стрессу и скоростному ритму. Много работаем, мало спим. Часто засиживаемся у компьютера, но редко выбираемся в спортзал и на природу. Пожалуй, настало время для каждой представительницы прекрасного пола остановиться, перевести дух и включить режим обновления.

Начать лучше не с покупки нового крема, а с похода к главному врачу каждой женщины – гинеколога. В международном медицинском центре «Медикал Он Груп – Белгород» в приятной атмосфере опытные врачи решат любые проблемы.

«Напомню, что минимум два раза в год каждая женщина должна проходить гинекологическое обследование. В «Медикал Он Груп – Белгород» комплексная диагностика проходит без стресса и с комфортом. Это возможно благодаря международным стандартам клиники – только лучшее медицинское оборудование, только опытнейшие врачи, современные щадящие методики лечения», - отмечает врач-гинеколог центра Марина Шабалина.

Когда вы попадаете в клинику, то словно переноситесь в один из медцентров Европы. Это отражается даже в мелочах. Улыбчивый персонал, стерильная чистота, деликатный осмотр. Сложно поверить, но это так: комплексное обследование пройдет за 40 минут – вы не успеете устать. Причем оно включает целый комплекс манипуляций, включая УЗИ. Здесь же вы так же можете быстро сдать анализы.

Когда диагноз станет прозрачен и ясен, на консультации гинеколог разработает программу восстановления под вас и вашу историю болезни. В ней – эффективные и в то же время щадящие для иммунной системы организма средства.

Эрозия – такой диагноз настораживает. Как ее вылечить без болезненных ощущений и рубцов? Эффективный вариант вы узнаете в «Медикал Он Груп – Белгород». Здесь точно знают, как помочь женщине с этой проблемой. Новейшие технологии позволяют избавиться от эрозии без рубцов, что очень важно для планирующих беременность.

Зачем тратить лето на поиски и сомнения? Пора наслаждаться жизнью и избавиться от проблем! По номеру +7 (4722) 719-777 (круглосуточно) запишитесь к врачу-гинекологу или сделайте это на сайте клиники.

Быть здоровой – это необходимость!

 

ООО «Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Белгород»

Лицензия ЛО-31-01-002190 от 12.07.2016 г.

Выдана Департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области 

Действует бессрочно

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

#гинекологвБелгороде #лечениеэрозиишейкиматки #опытныегинекологи #записькруглосуточно
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"