10:07, 14 июня 2017 г.

В Старом Осколе пропали две девушки

Фото:

Полиция Старого Оскола объявила в розыск двух несовершеннолетних девушек — Анжелику Тимохину и Владлену Нечаеву, которые по очереди пропали 11 и 12 июня. Об этом сообщается на сайте местного УМВД.

В ведомстве рассказали, что Тимохиной 16 лет, рост 166 сантиметров, она полного телосложения, волосы тёмные, стрижка «каре». В день пропажи на ней были чёрные лосины, красные тапочки и кофта чёрного цвета.

Владлене Нечаевой, согласно ориентировке, 15 лет. 12 июня она вышла из местного центра развития и социализации детей и не вернулась.

Девушка ростом 165 сантиметров, худощавого телосложения, полосы тёмно-каштанового цвета. Она была одета в серо-синий джинсовый комбинезон и чёрную футболку.

— Всем, кому что-либо известно об их местонахождении, просьба сообщить информацию в полицию по телефонам: 8 (4725) 44-05-85 или 02, — говорится в сообщении полиции.

#розыск #Старый #Оскол #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"