Реклама
12:24, 14 июня 2017 г.

Студия современного танца «Драйв» приглашает на отчётный концерт

Реклама
Фото:

Студия современного танца «Драйв» приглашает жителей Белгорода и Строителя на свои сольные отчётные концерты.

Профессионалы, любители и интересующиеся танцевальным искусством  смогут увидеть блестящие номера, безукоризненное исполнение и удивительную грацию и пластику. Шоу-программу подготовили неоднократные победители чемпионатов России по современной хореографии, победители и призёры различных всероссийских и межрегиональных фестивалей и конкурсов, призёры чемпионата мира по версии DWC.

Вместе с артистами студии современного танца «Драйв» зрители погрузятся в танцевальную культуру, будут восхищаться, задумываться и замирать, узнавать в номерах свои собственные чувства и страсть, свою жизнь! Публику ждёт невероятный по красоте и энергетике праздник танцевального искусства!

Молодые и талантливые танцоры поразят вас своей пластикой, а также профессионализмом постановки номеров. Плавность и стремительность, отчаяние и радость, холодность и страсть — все это они постараются передать зрителям.

Подробности о концертах можно узнать в группе в социальной сети «ВКонтакте», а также по телефону: +7 910-323-90-71. Звоните и заказывайте билеты!

Концерты состояться 16 июня в ДК «Энергомаш», и 23 июня — в ДК «Звёздный» в Строителе.

 

 На правах рекламы

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"