реклама
14:00, 9 июня 2017 г.

«Фамильный дом вкуса» помог онкогематологическому отделению обустроить комнату психолога

реклама

Благотворительный фонд «Сердца Фамильного Дома Вкуса» 1 июня провёл акцию в онкогематологическом отделении «Детской областной клинической больницы». Представители фонда обустроили в отделении комнату детского психолога, а также поздравили маленьких пациентов с Днём защиты детей и вручили им вкусные и полезные подарки.

Как сообщили в фонде, в апреле этого года они получили письмо о необходимости оказания спонсорской помощи. А 16 апреля в ресторане-караоке «Милан» сети ресторанов «Фамильный Дом Вкуса» прошёл благотворительный вечер, где фонд собрал необходимые средства для обустройства кабинета психолога.

— Подарить веру детям и родителям, потерявшим надежду, дать шанс на жизнь и выздоровление, раскрасить их мир яркими красками, подарить надежду и веру в чудеса — главные задачи нашего Фонда, которые мы готовы неустанно решать, — говорят там.

Отметим, что «Сердца Фамильного Дома Вкуса» — это благотворительный фонд, целью которого является объединение людей, желающих участвовать в благотворительности любыми доступными для них способами, для оказания реальной помощи тяжелобольным детям.

Фонд создан на базе «Фамильного Дома Вкуса» — бренда, который объединяет несколько ресторанов, отель, кафе, формат Take Away, кейтиринговую службу и благотворительный фонд.

#фамильный #дом #вкуса #благотворительность #онкологический #центр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"