Реклама
07:21, 9 июня 2017 г.

Что делать, когда мужская сила – слабое место?

Реклама

Заботиться ежедневно о своем здоровье – это роскошь, доступная немногим. Утренняя пробежка, вместо кофе – свежевыжатый сок, отпуск не меньше двух-трех раз в год, сон раньше полуночи… Идеальный образ жизни. В реальности – стрессы, авралы, вредные перекусы и бег по кругу. Все это бьет по мужскому здоровью и заставляет сильный пол чувствовать страх, стыд и неуверенность.

Однако урологическое лечение обретает новые формы. На смену болезненным ощущениям и долгому лечению выходит комфортная урология, как в международном медицинском центре «Медикал Он Груп – Белгород» .

Естественно, что человек испытывает волнение перед походом к врачу. И, чтобы пациент почувствовал себя комфортнее во время обследования и лечения в клинике предусмотрели абсолютно все детали на каждом этапе. Начиная от круглосуточной записи и возможности связаться с лечащим врачом в любое время и заканчивая современными технологиями лечения импотенции, простатита и других урологических недугов.

«Чтобы установит причину заболевания, врач быстро и безболезненно проводит диагностику (по желанию пациента, сделать это можно анонимно). Уролог соберет анамнез, определит уровень чувствительности мужского достоинства и проверит кровоток сосудов. Все анализы, в том числе УЗИ, пациент сдает здесь же в клинике», - говорит врач - уролог «Медикал Он Груп – Белгород» Дмитрий Кузьмин.

После определения диагноза специалист предлагает действенные методы лечения заболевания. В частности, лечение импотенции происходит с помощью новых технологий – эффективно, быстро и без боли. Совсем скоро после процедуры мужчина может наслаждаться всеми гранями жизни, без комплексов и проблем.

В клинике проводят только комплексное лечение, т.к это дает наибольший результат. В комплекс входят процедуры в физиокабинете «Медикал Он Груп – Белгород» и медикаментозные препараты, преимуществом которых являются натуральные компоненты и минимальная нагрузка на организм.

Какая программа терапии будет максимально действенна в вашем случае, определит врач-уролог. Самолечение в этом случае может только оттянуть выздоровление. Чтобы почувствовать второе рождение и начать радоваться своей жизни, стоит просто решить проблемы со здоровьем. Для этого запишитесь к врачу-урологу, позвонив по телефону +7 (4722) 719-777 (круглосуточный).

Подарите себе путевку в новую жизнь!

ООО «Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Белгород»

Лицензия ЛО-31-01-002190 от 12.07.2016 г.

Выдана Департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области

 

Действует бессрочно

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

 

#ЭффективноелечениеимпотенциивБелгороде #лечениеэректильнойдисфункциивМедикалОнГруп–Белгород #комплекснаядиагностика #анонимноиконфиденциально #урология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"