16:33, 8 июня 2017 г.

В Строителе подростки в балаклавах жестоко избили школьника

У 17-летнего подростка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и обширное кровоизлияние в мозг. Его состояние оценивается как крайне тяжёлое.

Инцидент произошёл в парке Маршалково 6 июня. Как сообщает Fonar.tv, пострадавший пришёл туда в компании друзей на «стрелку»: у одного из приятелей возник конфликт со знакомым из-за девушки.

Классный руководитель мальчика рассказала изданию, что встреча быстро закончилась: молодые люди пожали друг другу руки и разошлись. Однако на выходе из парка на них напали подростки в балаклавах. Нападавшие численно превосходили компанию и избивали противников ногами.

— Ребёнок на аппарате искусственного дыхания. У него обширное кровоизлияние в мозг. Его нельзя перевозить: врач из Белгорода приезжал, осматривал. Оперировать его сейчас тоже нельзя. Врачи родителям сказали, что шансы минимальны, — рассказала учительница.

Отметим, что следователи уже возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Виновному грозит до восьми лет лишения свободы.

#Строитель #школьники #драка #балаклавы #криминал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"