17:17, 6 июня 2017 г.

Переезжаем быстро и недорого

Купили квартиру или дом, нужно перевезти вещи на дачу или забрать груз со склада? Воспользуйтесь услугами компании «Эконом»!

Для переезда пусть из даже маленькой квартиры или комнаты нужна машина. Переезд — это новый этап и перспективы, это событие, вызывающее у людей разные эмоции. Но не стоит забывать о трудностях, с которыми можно столкнуться. Разобрать мебель, упаковать вещи и погрузить помогут друзья и соседи, а вот перевезти всё в целости и недорого — задача, с которой помогут справиться специалисты компании «Эконом».

«Эконом» — это оптимальный вариант для частных лиц и малого бизнеса. В составе автопарка современные специализированные машины, которые имеют  различную грузоподъёмность и объём кузова. В каждом конкретном случае на заказ выезжает транспорт индивидуально подобранный под количество перевозимого имущества клиента. Перевозка и доставка грузов осуществляется по городу и области.

Компания предлагает качественное, профессиональное обслуживание на высшем уровне. Здесь находят подход к решению проблем каждого заказчика, выполняя срочные и крупные переезды из квартир и офисов. В компании «Эконом» сделают самое выгодное предложение!

Если вам нужна машина для переезда, просто позвоните опытным диспетчерам, которые примут заказ, ответят на ваши вопросы. Для перевозки вашего груза будет предоставлена исправная, чистая машина. Компания имеет большой опыт, клиенты довольны нашим обслуживанием и низкой стоимостью услуг.

Переезжаем вместе с компанией «Эконом»! Поэтому звоним и заказываем 8(4722)78-78-78. Цены вас приятно удивят!

На правах рекламы

#Такси #грузоперевозки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"