14:32, 6 июня 2017 г.

Почему идти к проктологу не страшно?

Те, кто традиционно делает ставку на здоровье – всегда выигрывают, согласны? Но часто отправиться к врачу трудно по разным причинам. Сложно выхватить время в череде дел, найти грамотного специалиста, перебороть свой страх… Все эти предлоги уходят сами собой, когда вы открываете двери международного медицинского центра «Медикал Он Груп - Белгород». Все просто: здесь предлагают вам комфортную проктологию и высокое качество услуг. Планка высока, ведь на кону – драгоценное здоровье.

Встречать лето лучше всего в отличной форме. Да, у вас порой случаются авралы на работе, неурядицы в семье. Вы не успеваете вовремя поесть, поздно ложитесь, а уровень тревоги зашкаливает. Все это выливается в проблемы со здоровьем, чаще всего проктологические.

Это не просто порез пальца или насморк… Именно поэтому так важно знать, что у врача тебя ожидает быстрая и безболезненная диагностика и эффективное лечение. Именно так происходит, если вы отправитесь в «Медикал Он Груп - Белгород». За одно посещение здесь удаляют геморрой без болезненных ощущений и неприятных последствий.

«В отделении проктологии центра находится самая современная медицинская техника, врачи имеют за плечами успешный практический опыт, - рассказывает врач-проктолог «Медикал Он Груп - Белгород» Николай Петренко. – Прогрессивные способы диагностики и лечения позволяют решать проктологические проблемы без хирургического вмешательства и всего за 1 сеанс».

Почему сегодня не стоит бояться осмотра у проктолога? Прежде всего, врач наносит обезболивающий гель и лишь потом проводит диагностику. Подчеркнем, что во время процедуры человек занимает удобную естественную позу. Он лежит на кушетке на боку, при необходимости пациент «Медикал Он Груп - Белгород» получает специальное белье для осмотра. Оно, как и все индивидуальные медицинские изделия, выдается бесплатно.

Осмотр проводит специалист с огромным опытом работы на ультрасовременном оборудовании. Таким образом, диагностика и лечение в клинике проходит на международном уровне. В борьбе с проктологическими заболеваниями вам предложат оптимальные техники и безболезненную программу выздоровления. 

Быть здоровым необходимо каждому из нас. Запишитесь на прием к проктологу в любое время суток, заполнив бланк записи на сайте или по телефону +7 (4722) 719-777 (круглосуточный).

Позаботьтесь о себе и своем здоровье!

ООО «Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Белгород»

Лицензия ЛО-31-01-002190 от 12.07.2016 г.

Выдана Департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области

Действует бессрочно

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

#ЛечениегеморроявБелгороде #удалениегеморроябезболииоперации #опытныепроктологи #записькруглосуточно #Медикалонгруп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"