10:21, 6 июня 2017 г.

За сутки в регионе произошло два ДТП с мотоциклистами

В Ивнянском районе 22-летний житель Курской области, управляя автомобилем «ВАЗ-2108», отвлёкся от управления и столкнулся с движущимся впереди него УАЗом. В Госавтоинспекции сообщили, что оба автомобиля съехали в кювет, а УАЗ перевернулся. В аварии пострадали 56-летний водитель «Буханки» и 17-летняя пассажирка «восьмёрки».

В Старом Осколе 40-летний водитель «Лады», поворачивая налево, столкнулся с «ВАЗ-2115» под управлением 63-летней женщины. Автомобилистке понадобилась помощь медиков.

В понедельник вечером в Старом Осколе 41-летний водитель «Рено Логан» при повороте налево не уступил дорогу 18-летнему мотоциклисту. Байкера доставили в больницу.

В Белгороде на улице Сумской 40-летний водитель «Газели», выезжая с прилегающей территории, столкнулся с мотоциклистом: 31-летнего водителя госпитализировали.

В Грайворонском районе на автодороге «Белгород-Грайворон» 57-летний водитель «Форда Гэлакси», поворачивая налево, сначала столкнулся с «Ауди», движущимся по встречной полосе, а затем с «ВАЗ-21099». В ДТП пострадали пассажиры «Ауди» - два мальчика в возрасте 13-ти и 14-лет, а также 36-летняя женщина.

Ещё одно ДТП произошло в Губкине: 33-летний велосипедист не выдержал дистанцию до двигавшегося впереди него «Мицубиси Лансер».

#Белгород #ГИБДД #ДТП #мотоциклы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"