10:04, 6 июня 2017 г.

Роспотребнадзор разрешил купаться на пляжах Белгорода

Управление Роспотребнадзора по региону выдало разрешение на купание всем основным пляжам Белгорода, говорится в сообщении пресс-службы. В ведомстве заявили, что они готовы к пляжному сезону 2017 года.

Санитарно-эпидемиологические заключения ведомство выдало пляжу «Лазурный» в Белгородском районе, обоим берегам Центрального пляжа, а также пляжу в районе улицы Песчаной в урочище Сосновка. 

В Старом Осколе разрешения выдали пляжу на базе отдыха «Металлург», в Алексеевке к купальному сезону готов пляж на реке Тихая Сосна, в ней же разрешили купаться жителям Бирюча на пляже в районе моста к селу Засосна, а также в микрорайоне «Землянщина».

— Вопрос о выдаче разрешительной документации для прочих мест рекреационного водопользования на водоемах области будет рассматриваться по мере их готовности и поступления соответствующих материалов от водопользователей, — говорится в сообщении управления Роспотребнадзора по Белгородской области.

#разрешение #купание #пляж #БЕлгород #Роспотребнадзор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"