13:42, 3 июня 2017 г.

Гироскутер — электротранспорт, которому будет рад каждый

Лето-время отдыха и открытий. Но чем занять себя на выходных или в свободное от работы время, если вы не любитель оперы или балета, а в театре последний раз были в пятом классе? Прокатиться по городу с ветерком именно то, что вам нужно. И не обязательно на автомобиле. Гироскутер поможет не только встряхнуться, но и весело провести время!

Уникальное в своём роде изобретение удивляет своими возможностями. Гироскутер представляет собой двухколёсный самобалансирующийся самокат. На вид довольно простое устройство, но внутри у него высокотехнологичная «начинка». Мини-сегвей не требует получения прав в автошколе, он позволяет дышать свежим воздухом и не вредит окружающей среде. На нём можно поехать в магазин, в парк, в гости или в офис, не затрачивая лишнего времени и сил. Чудесный подарок и ценное приобретение, не так ли?

В Белгороде купить модный гаджет можно в «МегаГринне». На четвёртом этаже находится торговая точка «SmartБери» по продаже электротранспорта для современных людей.

DSC_0843

Гироскутер сегодня становится всё более распространённым, благодаря лёгкости в управлении, экологичности, а также компактности. Но при его покупке нужно учитывать несколько моментов: диаметр колёс, заряд аккумулятора, гарантию и дополнительные опции. Всё зависит от того, кто будет эксплуатировать гироскутер и где. Существуют модели для взрослых и детей, также сегвеи различаются по диаметру колёс: одни позволяют ездить по неровным поверхностям, траве и гравию, а другие предназначены только для передвижений по городским улицам. 

Из дополнительных опций можно выделить bluetooth-динамики и подсветку. Катаясь на таком смартборде, можно слушать музыку с телефона по динамику, расположенному прямо в доске, а яркая подсветка над колёсами и фары позволят безопасно кататься вечером.

Ещё одним из главных преимуществ гироскутеров является мобильное приложение «Тао-Тао» для Android и iOs. С его помощью можно следить за уровнем заряда батареи гироскутера, скоростью, температурой, напряжением тока, общим пробегом.

DSC_0835

Не последнее место в выборе занимает наличие хорошего технического сервиса и ремонта техники. В «Мега Гринне» можно купить не только электротехнику, сумки, рюкзаки, ручки и защитные накладки, здесь есть сменные аккумуляторы, двигатели и другие комплектующие. Специалисты магазина производят гарантийный и постгарантийный ремонт и обслуживание техники в собственном сервисном центре.

Выбор за вами! Но в одном вы можете быть уверены точно: гироскутеры – это масса положительных впечатлений и радости, и не нужно бояться или стесняться нового. Такому транспорту, несомненно, будет рад каждый!

 «SmartБери» работает без перерыва и выходных. Магазин располагается по адресу: Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 137 «Т» торгово-развлекательный комплекс  «МегаГринн», 4 этаж. Телефон: +7 (4722) 412-062.

Подробности на официальном сайте

#гироскутеры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"