17:14, 2 июня 2017 г.

Как прошёл День защиты детей в Белгороде

В честь международного дня защиты детей на площадке киноцентра «Русич» прошёл праздник для маленьких белгородцев. Здесь были дети разных возрастов: начиная от малышей и заканчивая подростками. Организаторы позаботились о том, чтобы самый радостный и весёлый праздник для каждого был по-настоящему детским. 

Всех пришедших ждало множество сюрпризов – увлекательные и разнообразные мероприятия, аниматоры и розыгрыши призов, аквагрим, конкурс рисунков на асфальте. Праздник прошёл с большим размахом и весельем, и главными действующими лицами на нём были дети. Они выступали на сцене, прыгали, бегали с воздушными шарами и флажками, которые предоставил партнер мероприятия - фармацевтическая компания «Ферон», производитель лекарственного препарата «ВИФЕРОН». (Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом).

IMG_3204

Маленькие белгородцы пели песни с вокальной студией «Элен и ребята», принимали участие в конкурсах, танцевальном мастер-классе вместе с Академией танцев и студией современной хореографии MyDance и получили грамоты.

IMG_3268

Ну а какой же праздник может обойтись без сладостей? Дети смогли насладиться вкусным мороженым и газировкой.

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание взрослым о необходимости защищать права ребёнка, чтобы они росли счастливыми, хорошо учились и занимались любимым делом.

18yS7lcMFG8

Партнёром мероприятия выступила фармацевтическая компания «Ферон» - производитель лекарственного препарата «ВИФЕРОН». (Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом).

«ВИФЕРОН» поможет справиться с гриппом и простудой. Оригинальная формула «ВИФЕРОН» не только блокирует вирус, но и восстанавливает иммунитет. (О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией).

предупреждение1

#детскийпраздник #1июня #деньзащитыдетей #мероприятие #Виферон #здоровье #простуда #грипп #лечение #иммунитет #детскоездоровье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"