17:00, 1 июня 2017 г.

Лаборатория Vive la sante в Белгороде: результаты анализов за один день

Не так давно начала свою работу в Белгороде многопрофильная лаборатория для всей семьи. Клиника предоставляет комфортное обслуживание, как в самой лаборатории, так и с выездом на дом, в офис или на производство.

Результаты анализов в день взятия биоматериала или в течение нескольких дней, в зависимости от вида анализов. Возможно у вас возник вопрос: «Почему так быстро?». Потому, что сама лаборатория находится в Белгороде по адресу ул. Архиерейская 4 А.

О лаборатории рассказывает главный врач клиники Киквадзе Лера Важовна.

В лаборатории работают три отделения: клинико-диагностическое, среди которых имеются экспресс исследования, расширенные исследования по аллергологии, гемостазу, лаборатория пцр анализов и бактериологии. Лаборатория участвует в новейших разработках по лабораторной диагностике. Все процессы в лаборатории стандартизованы, выверены и внедрены.

Когда наступает необходимость обследования, правом выбора каждого является куда обратиться. Обычно обращаются туда, кому доверяют, куда посылает «сарафанное» радио. 

Реализация долгосрочных программ руководства области с привлечением инвесторов- поставщиков в рамках социально значимых программ, привело к установке современного оборудования, только появляющегося в мире, что позволило лабораторной службе Белгородской области иметь важную роль в России . В лабораториях крупных лечебных учреждений Белгорода себестоимость рутинных тестов наиболее приемлемая, исходя из опыта сравнения с другими регионами РФ. Из соседних областей приезжают министры здравоохранения для заимствования опыта в вверенных областях. И этим можно гордиться! Нужно ценить то, что имеем, и тех, кто лечит людей и детей, кто помогают людям и делают это хорошо!

Панорама_без_названия1

Но платная медицина также имеет право жить и развиваться, если имеет какие-либо новые тенденции и направления, какие –либо интересные услуги и сроки их выполнения Это является итогом многолетних дискуссий и сравнений, может происходить по разным причинам: в возможности приглашения дорогих специалистов, с необходимостью подтверждения сертификатов деятельности, сервиса VIP уровня и т.д. 

Лаборатория Vive la sante («Вив ла санте») участвует в новейших разработках по лабораторной диагностике, сотрудничает с клиницистами различных направлений в медицине, которые переживают за своих пациентов и заинтересованы в скорейшем получении результата. С нами работают частные клиники и бюджетные лечебные учреждения.  Лаборатория участвует в аукционах по России и выигрывает их благодаря хорошей стоимости анализа и качеству сервиса.

Прежде чем выдавать анализы, мы думаем и экономим время пациентов без ущерба качеству.  Обычно лаборатории представлены сетевиками - франчайзерами. Один анализ делается в одном городе, другой в другом, а подтверждающие тесты в третьем. Это создает большие сложности в диагностике и растянутость по времени получения результата. 

Своевременная диагностика очень важна. Особенно тяжело дело обстоит с инфекционными заболеваниями, количество которых растет, в том числе в Белгородской области. 

Согласно данным коллегии департамента здравоохранения и социальной защиты области проводимой в г.Белгороде 12 мая 2017 года, по сравнению с предыдущим годом, рост заболеваемости наблюдается по 24 нозологиям, в том числе сальмонеллеза на 5%, ОРВИ на 15,9%, гриппа в 10 раз, ВГА в 2,5 раз, внебольничной пневмонии- в 1,3 раза, ВИЧ инфекция на 36,4 %, паразитарные заболевания на 12,9% и т.д. 

Все чаще заболевания сложнее подаются лечению из –за атипичности форм штаммов, расширения спектра патогенных для человека микроорганизмов, эволюционирования новых, в том числе мутирования затухающих инфекций. 

21 век знаменуется глобальной антибиотикорезистентностью и появлением поколения людей с ослабленным иммунитетом. Антибиотики являются постоянными спутниками людей, как и микробы. Такая эволюция инфекций и человека накладываются друг на друга и могут дать синергический эффект, который крайне снизит возможности медиков в борьбе с эпидемиями. Поэтому крайне важно для начала борьбы с ними быстро продиагностировать, какой микроорганизм привел к развитию патологического процесса.

В лаборатории Vive la sante идентификация микроорганизма производится в течение 1,5 минуты с момента роста культуры. Врачам реанимации информация о состоянии крови пациента приходит в виде смс сообщений непосредственно с анализаторов. И появляется реальная возможность спасти человеческую жизнь!

Ресепшен лаборатория Вив ля санте

Мы далеко от политики, заказчиков конкурентов, мы лечим людей и делаем это профессионально. Мы одни из немногих, кто вносит скромную лепту в развивающуюся медицину области, делимся своими достижениями, создаем рабочие места. На безвозмездной основе делаются анализы детям сиротам, ветеранам ВОВ, предоставляются скидки малоимущим семьям.

Подробности по предложению скидок по телефону: 8 (4722) 25 11 11.

Vive la sante — лаборатория сегодняшнего дня. Потому, что будущее уже наступило. И не нужно смотреть на Запад и Восток. В Белгороде анализы могут делаться на самом высоком уровне. Нами намечено участие в ряде научных симпозиумах г. Москвы и зарубежья для предоставления наиболее интересных научных результатов по лабораторной диагностике.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Услуги оказывает: ООО «Вив ля санте»

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-31-01-001946 от 05.10.2015г. выдана департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области бессрочно.

#вива #ля #сенте #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"