11:25, 1 июня 2017 г.

Невнимательный водитель на полном ходу сбил пешехода

В Белгороде на улице Преображенской 51-летний водитель «Ниссана Примьера», поворачивая направо на зелёную стрелку, не пропустил 79-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пенсионерку доставили в больницу.

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки, 31 мая, на дорогах Белгородской области произошло три ДТП с пострадавшими.

В Корочанском районе на автодороге «Белгород-Павловск-Мелихово-Шеино-Ушаково» 54-летний водитель скутера не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дорожный знак. Пострадавшему понадобилась помощь медиков.

В селе Никаноровка Губкинского района в аварию попал 46-летний мотоциклист. Мужчина не справился с управлением, налетел на бордюр и перевернулся. Водителя и его 27-летнюю пассажирку госпитализировали. В ГИБДД отметили, что мотоциклист управлял транспортным средством без государственного регистрационного знака.

fdb20ae7e972301184328d4ca9526fd5

295ac9e686cba7de59531f83ffabf42a

Фото белгородской Госавтоинспекции

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"