19:23, 31 мая 2017 г.

Куда сходить в День защиты детей?

Май со своей изменчивой погодой наконец подошёл к концу, а уже завтра мы встретим первый день лета — День защиты детей. Резонный вопрос, куда отправиться с ребёнком, отпадает — ведь на праздник лета белгородцев и гостей города приглашает Центральный парк имени Ленина. 

В День защиты детей Детский центр «Тропикано» подготовит для своих гостей развлекательную программу — спектакль про Незнайку, конкурсы, мастер-классы, а также клоуны-аниматоры. 

Но главный веселье ожидает детей в парке аттракционов. Поколения меняются, а традиционные развлечения остаются: карусели всегда в моде. Воздушные шары, киоски с вкусняшками, восторг от «покатушек» — что можно придумать лучше для главного после дня рождения детского праздника? 

Двери Центрального парка для посетителей будут открыты с самого утра. Берите с собой близких и друзей — и приходите вместе встречать лето.

#парк #ленина #тропикано #день #лето #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"