12:49, 31 мая 2017 г.

Семерых злостных должников штрафов отправили под арест

В Белгородской области осудили семерых злостных неплательщиков штрафов от ГИБДД. Автомобилистам назначили административный арест до 15 суток.

В регионе подвели итоги оперативно-профилактической операции «Должник», которую совместно проводят служба судебных приставов и управление ГИБДД. За четыре дня приставы вместе с полицейскими задержали семь автомобилей, на которые наложили арест. Владельцы, не желая расставаться со своими машинами, сразу же уплатили задолженности на сумму более 150 тысяч рублей.

Всего за время операции в отношении водителей, своевременно не оплативших административные штрафы, возбудили 490 дел, 300 из которых рассмотрели мировые судьи. Из них вынесено более 250 постановлений о наложении административного штрафа в двойном размере от неоплаченного, 20 постановлений – о назначении обязательных работ и семь – о назначении ареста.

#Белгород #ГИБДД #приставы #водители #должники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"