16:10, 30 мая 2017 г.

Сеть стоматологических клиник «Медисо» открыла новую клинику на Островского

Клиника ориентирована на лечение детей с первого года жизни и до 18 лет. Это единственная в городе клиника, где детский прием ведется в отдельно стоящем здании,без взрослых пациентов. Также клиника «Медисо» специализируется по специальности ортодонтия, где представлен широчайший спектр услуг по исправлению прикуса.

Специалисты клиники используют новейшие методики лечения, современные европейские технологии и создают максимально комфортные условия для своих маленьких пациентов.

«Волосы — не зубы, отрастут»

Да, именно, что не зубы, за которыми нужно следить очень тщательно с самых ранних лет, чтобы в дальнейшем избежать серьёзных проблем. Опытные врачи помогут избежать формирования неправильного прикуса, роста неровных зубов, предотвратить кариес или другие заболевания, которые во взрослом возрасте могут резко себя проявить.

Всего в Белгороде две клиники «Медисо»: для взрослых и детей, многие из её врачей имеют учёные степени, высшие врачебные квалификации и регулярно проходят обучение и стажировку в ведущих российских и зарубежных стоматологических центрах. Девиз команды «Медисо» — «Квалифицированная стоматологическая помощь — это гарантия быстрого и качественного лечения!».

Лечимся играя

Не каждый взрослый легко переносит поход к стоматологу, а детям ещё сложнее. Поэтому в «Медисо» используют игровой подход к пациентам. Так проходит и лечение, и профилактика заболеваний полости рта. В игровой форме здесь научат правильной гигиене и самостоятельному уходу за зубами и деснами даже самых маленьких.

Пока с детьми занимаются профессионалы, родители могут провести время в удобных зонах ожидания.

2

Обратите внимание!

Сеть стоматологических клиник «Медисо» одна из немногих в Белгородской области, кто работает в системе обязательного медицинского страхования. В новом отделении вы сможете получить лечение по полису ОМС бесплатно.

Всё, что вам нужно, это прийти клинику «Медисо» в Белгороде на Островского и принести с собой действующий полис ОМС и паспорт. Также ознакомиться со списком бесплатных стоматологических услуг можно на сайте клиники «Медисо» в разделе «ОМС».

Почему стоматология «Медисо» — то, что вам нужно?

  • Удобное расположение клиники в центре города
  • Наличие в штате высококвалифицированных профессионалов
  • Не только лечение, но и профилактика любых заболеваний полости рта
  • Прием малышей с первых лет жизни
  • Качественное оснащение, лечение молочных зубов у детей одним из современных способов без боли и слез
  • Использование новейших лекарственных средств и европейских систем исправления прикуса у детей и взрослых
  • Первоклассный сервис, индивидуальный подход

Реквизиты клиники:

— Островского, 1 (вход со стороны ул. Н. Чумичова) — стоматология детская, ортодонтия (в том числе по полису ОМС);

— Свято-Троицкий бульвар, 17, оф.512 - Стоматология терапевтическая, Стоматология хирургическая (все виды хирургических операций и имплантация), Стоматология ортопедическая (протезирование, все виды имплантации).

Телефон/факс 33-63-62.

Официальный сайт сети белгородских клиник «Медисо» — mediso31.ru

#медисо #новая #клиника #открылась #белгород #стоматология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"