11:30, 30 мая 2017 г.

В регионе за два дня поймали 52 нетрезвых водителя

В Белгородской области в минувшие выходные госавтоинспекторы выявили более полутора тысяч нарушений правил дорожного движения. Скрытыми патрулями зафиксировано 58 нарушений, восемь из которых связаны с выездом на полосу встречного движения.

Дорожные полицейские поймали 52 водителя, которые сели за руль в нетрезвом виде, а также девять автомобилистов-бесправников. В отношении двух водителей решает вопрос о возбуждении уголовных дел за повторную еду в пьяном виде.

С наступлением лета на дорогах увеличилось число мотоциклистов и водителей скутеров. За два дня стражи порядка проверили 102 единицы мототранспортных средств, 16 водителей привлекли к ответственности по разным статьям.

По фактам не предоставления преимущества пешеходам составлено 130 административных материалов, пешеходам, переходившим дорогу в неустановленном месте, выписали 114 штрафов.

#Белгород #пьяные #водители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"