17:10, 29 мая 2017 г.

Научим извлекать прибыль на валютном рынке

Когда грянул очередной экономический кризис в 2014 году, курсы валют по популярности в СМИ конкурировали разве что со сводками погоды. Желая сохранить сбережения, многие начали совершать рискованные валютные операции: скупать доллары и евро, затем продавать доллары и докупать евро, потом продавать и то, и другое. Газеты и выпуски новостей сообщали о счастливчиках, которые смогли прилично заработать на девальвации, всего лишь вовремя обменяв рубли на валюту и обратно.

Теперь, когда кризис заметно отступил и резкие колебания курсов остались в прошлом, многие из нас перевели дух и, позабыв о валюте, вернулись к более житейским проблемам. А ведь зарабатывать на валютном рынке по-прежнему реально ничуть не меньше, чем в самые неспокойные кризисные месяцы!

Сразу уточним, что пункты обмена валют к возможностям приумножения капитала имеют весьма отдаленное отношение. Доступ на площадки валютного рынка для совершения обменных операций осуществляется через интернет. За почти 50 лет, что существует рынок Форекс (название происходит от англ. Foreign Exchange – обмен валют), его оборот достиг пяти триллионов долларов США в сутки, а участниками обменных операций стали миллионы людей по всему миру. Заметим, большинство трейдеров составляют отнюдь не признанные акулы бизнеса, а обычные люди.

Секрет небывалой популярности Форекс в его демократичности. Для того чтобы начать «менять» деньги на международном валютном рынке, вам нужен компьютер или ноутбук, доступ в интернет и стартовый капитал, а также не помешают необходимые знания и навыки.

Как это работает?

Если Вы хотя бы раз в жизни меняли валюту, то основные принципы работы на Форекс должны представлять. Главных отличий от операций с «бумажными» деньгами два. Первое – на рынке Форекс вы получаете возможность зарабатывать на разнице курсов валют не только доллара и евро. Куда более широкие возможности могут обеспечить японская йена, британский фунт, швейцарский франк и даже китайский юань.

Второе отличие – гораздо большая оперативность. Многие из нас привыкли ориентироваться на курс валют, который ежедневно устанавливает Центробанк России. Однако на валютном рынке «стоимость» денег разных стран меняется по отношению друг к другу фактически каждую минуту.

Что нужно знать?

Как и в любом новом деле, на первоначальном этапе вам предстоит усвоить основные правила и понять механизм работы. Научить работать на рынке Форекс готовы опытные специалисты Инвестиционной академии

Альпари в Белгороде. Желающим начать торговать на рынке Форекс предлагаются на выбор самые разные формы обучения – курсы, семинары и мастер-классы. После завершения курса мы продолжаем оказывать консультационную и информационную поддержку нашим клиентам.

Будем рады видеть Вас в офисе Инвестиционной академия Альпари в Белгороде по адресу: ул. Народный бульвар 79, офис 405, тел. +7(4722) 77-70-71. Услуги оказывает ООО «Профтрейдинг-Рязань»

Сайт: prof-trading.ru

E-mail: [email protected]

________________________________________

«Финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объёме. До совершения сделок следует ознакомится с рисками, с которыми они связаны»

#альпари #форекс #трейдер #белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"