13:37, 29 мая 2017 г.

Выбираем жалюзи к лету

Впереди лето и яркие солнечные дни. Но для того, чтобы комфортно чувствовать себя в квартире, офисе или загородном доме, зачастую установки одного лишь кондиционера недостаточно. Все мы сталкиваемся с проблемой солнечных лучей и один из самых эффективных способов борьбы с ними – установка специальных солнцезащитных жалюзи на окна или светофильтров. Авторский салон штор Oksi Desing предлагает выгодные «летние» предложения на жалюзи и рулонные шторы.

Шторы-гофре, шторы-плиссе, рулонные шторы «Мираж» выступают как самостоятельный элемент декора, так и дополняют классические тканевые шторы и драпировки. Сложно представить интерьер, где тканевые жалюзи не найдут себе места. Ведь они универсальны, эстетичны и поистине незаменимы.

В салоне штор Oksi Desing безграничное разнообразие всякого рода тканей отличающихся по плотности, фактуре и расцветке, изобилие моделей и типов управления шторами. Дизайнеры и декораторы интерьеров работают с лидерами европейского рынка солнцезащитных систем – компаниями Amigo и Windeco.

cf6b5775_—_kopiia_147929990638

Солнцезащитные системы из полиэстера, хлопка или льна, поливинилхлорида и бамбукового волокна, с защитными пропитками – шторы-жалюзи и плиссированные шторы могут быть использованы в самых разнообразных интерьерах: кухне-столовой, гостиной, спальне, детской, кабинете.

По случаю переезда авторского салона штор Oksi Desing – бесплатная установка при заказе от 30 тысяч рублей до конца лета! А выезд замерщика с образцами и замер - это абсолютно бесплатная услуга для всех!

Давайте знакомиться! Авторский салон штор Oksi Desing находится по адресу: Белгород, улица Генерала Апанасенко, 97, 2 этаж. Более подробная информация доступна на сайте салона и в группе «ВКонтакте».

#Белгород #шторы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"