10:46, 31 мая 2017 г.

Маленьких белгородцев приглашают на праздник детства

1 июня, в международный день защиты детей, киноцентр «Русич» устраивает для маленьких горожан и их родителей настоящий праздник.

В первый летний день ребят ждут всевозможные развлекательные мероприятия, игры, конкурсы и, конечно же, подарки.

А какой же праздник обойдется без сладких угощений и воздушных шаров? Различные выступления под музыку или без неё и многое другое ждёт малышей на площадке киноцентра «Русич». Начало в 18:00.

Партнёром мероприятия выступает фармацевтическая компания «Ферон» - производитель лекарственного препарата «ВИФЕРОН». (Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом).

«ВИФЕРОН» поможет справиться с гриппом и простудой. Оригинальная формула «ВИФЕРОН» не только блокирует вирус, но и восстанавливает иммунитет. (О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией).

предупреждение1

#детскийпраздник #вирус #простуда #защитаиммунитета #развлечение #деньзащитыдетей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"