11:21, 27 мая 2017 г.

В Ивне жителям двух многоквартирных домов отключили газ. Они вышли на митинг

В посёлке Ивня жители 54 квартир уже пятый день не могут пользоваться газом — его отключили. Как сообщает блогер Сергей Лежнев, люди вышли на митинг к зданию администрации, но проблема не решилась.

Речь идёт о жителях двух домов переулка Гагаринский — 30 и 32.

— Люди не могу нормально питаться, мыться и вообще существовать, потому как отключены газовые плиты и колонки, — процитировал Лежнев обращение жителей.

С чем связано отключение, неизвестно. Жители предполагают, что чиновники и ответственные организации утеряли документы на два дома, однако официально им объявили, что в домах существует опасность взрыва.

В администрации Ивнянского района корреспонденту Go31 сообщили, что в курсе проблемы, с жителями уже встречался начальник отдела ЖКХ Андрей Исаков. За более подробной информацией в администрации предложили перезвонить после выходных. 

Наше издание продолжит следить за сложившейся ситуацией.

#газ #Ивня #отключили #квартиры #митинг #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"