17:38, 25 мая 2017 г.

Белгородцев приглашают на фестиваль уличной еды

В Белгороде в следующую субботу, 3 июня, состоится первый городской фестиваль уличной еды. Шаурма, бургеры, пицца, шашлыки, фаготтини — всё, что мы так любим, в один день приготовят на улице 50-летия Белгородской области.

На фестивале уличной еды белгородцы смогут не только поесть, но и посмотреть, как готовят фастфуд, а также просто культурно отдохнуть. В программе мастер-классы по приготовлению еды на гриле, детские мастер-классы, выступление кавер-групп и даже джазовых музыкантов.

Организаторы фестиваля называют его отправной точкой в формировании культуры уличной еды, свойственной современному образу жизни.

— Мы докажем вам, что уличная еда – не просто быстрый перекус, это целая культура, которая открывает дверь в мир новых вкусов и ощущений, — заявляют они.

Начало фестиваля в 11 утра, продлится он до 10 часов вечера. 

#фестиваль #уличной #еды #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"