12:39, 25 мая 2017 г.

Последний звонок. Как белгородские выпускники прощаются со школой — в снимках из Instagram

Во всех школах Белгорода и области 25 мая прозвенел последний звонок. В этот день в областном центре ленточки выпускников повязали почти три тысячи девятиклассников и полторы тысячи учащихся одиннадцатых классов. 

И хотя у многих впереди ещё подготовка к выпускным экзаменам, прощаются со школой ученики именно сегодня. Выпускницы надели сарафаны, а их одноклассники — нарядные костюмы, и закружились под звуки вальса.

В социальных сетях выпускники делятся фотографиями и историями из жизни, проведённой в родных стенах. Кто-то рад скорому выпуску, кто-то пишет, что будет сильно скучать по своим учителям и одноклассникам.

После торжественной линейки и подростки по традиции отправятся в городские парки и на набережную. А пока Go31 собрал свежие снимки самого грустного школьного праздника из Instagram.

Снимок3

Снимок7

Снимок8

Снимок2

Снимок1

Снимок4

Снимок5

Снимок10

Снимок

Снимок6

Снимок9

#последний #звонок #Белгород #выпускники #фотографии #подборка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"