15:31, 23 мая 2017 г.

Сотрудник салона связи украл у клиента 7 тысяч рублей

В Белгороде в дежурную часть обратился 56-летний мужчина. Он рассказал, что пришёл в один из салонов связи, чтобы оплатить кредит, но у принявшей деньги сотрудницы произошёл сбой в программе.

Администратор торговой точки заверил потерпевшего, что денежные средства будут переведены на счёт после устранения неполадки. Однако спустя время горожанин обнаружил, что кредит не прошёл.

В УМВД региона сообщили, что полицейские выяснили, что деньги так и не были переведены сотрудниками магазина. По предварительным данным, работник торговой точки не завершил операцию и похитил 6800 рублей, которыми впоследствии распорядился по собственному усмотрению. 30-летнего жителя города задержали.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

#Белгород #кража #деньги #кредит
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"