16:33, 22 мая 2017 г.

Алексей Стоян победил на турнире «Ахмат» в Чечне

В минувшее воскресенье в Грозном прошёл международный турнир «Всемирный Бойцовский Чемпионат Ахмат» - WFCA 38. В спорт-холле «Колизей» встретились 22 бойца смешанного стиля, среди них был и белгородец Алексей «Гладиатор» Стоян.

Любители смешанных единоборств увидели одиннадцать жёстких и бескомпромиссных поединков, в которых приняли участие бойцы из США, Бразилии, Коста-Рики и России. Бои получились зрелищными и захватывающими.

Соперником Алексея Стояна, подписавшего контракт с чеченской лигой «Ахмат» в январе этого года, стал профессиональный боец ММА, выходец из дагестанского села Картас-Казмаляр Казбек Саидалиев.

Поединок в весе 93+ кг получился для белгородца достаточно сложным. Саидалиев, обладая хорошими навыками борьбы в партере, всё время валил соперника на пол.  Стоян хотел работать больше в стойке, но не получилось. Уступая после двух раундов, «Гладиатор» сделал концовку неудачно складывающегося поединка интересной и яркой.

Сократив дистанцию, Алексей Стоян провёл захват, поймал противника на удушающий приём и выиграл техническим нокаутом. 

Читайте также: «Детские бои должны быть любительскими и в экипировке». Белгородский «Гладиатор» Алексей Стоян о контракте с чеченской лигой, детских и женских боях

#Белгород #спорт #единоборства #Стоян #Ахмат #Грозный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"