13:02, 22 мая 2017 г.

Авария под Белгородом унесла жизнь мужчины

Смертельная авария произошла в Белгородском районе в воскресенье в половине седьмого утра.

По предварительным данным Госавтоинспекции, 24-летний водитель «БМВ», двигаясь по автодороге «Белгород-Никольское», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Рено Логан». От полученных повреждений 58-летний водитель «Логана» скончался на месте аварии. При оформлении ДТП выяснилось, что водитель «БМВ» ранее был лишён прав.

За прошедшие выходные на дорогах Белгородской области произошло семь ДТП, в которых один человек погиб и ещё девять пострадали.

В Корочанском районе 35-летний водитель « Рено Логан» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди МАЗом. Водителя легковушки госпитализировали.

В посёлке Таврово 34-летний мотоциклист-бесправник не справился с управлением и перевернулся. Водителя и его 29-летнюю пассажирку госпитализировали.

Ещё одна авария с мотоциклистом произошла в Белгороде: на проспекте Богдана Хмельницкого 26-летний байкер не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с «Рено Сандеро». Мотоциклиста и его 25-летнюю пассажирку доставили в больницу.

fcf8f646122c8cf69555c2d67d533b2d

В Губкине на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог 53-летний водитель «Фольксвагена» не предоставил преимущество «Хендай Санта Фе». От удара  57-летний водитель «Хёндай» врезался в остановившийся на перекрёстке «ВАЗ-2121». В аварии пострадали 53-летняя пассажирка «Санта Фе» и 55-летняя пассажирка ВАЗа.

В Валуйском районе 19-летняя водительница «Нивы» не справилась с управлением, съехала с дороги и перевернулась. Пострадавшей понадобилась помощь медиков.

В Белгороде на улице Волчанской 30-летний водитель «Шкоды» сбил 12-летнего мальчика, выбежавшего на проезжую часть из-за стоящего автомобиля.

5512c46029fd2457fb351ebf6c905a54

#Белгород #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"