10:09, 22 мая 2017 г.

В Белгороде задержали торговавшую героином пару

В Белгороде сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков задержали семейную пару, сбывавшую героин. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

По данным полиции, 25-летний подозреваемый и его 32-летняя сожительница делали закладки в районе Харьковской горы. Оперативники задержали сбытчиков во время одной из них.

В ведомстве отметили, что с собой у пары нашли 16 свёртков с героином, а затем обнаружили тайник в их квартире. Вес изъятого составил в общей сложности 600 граммов запрещённого вещества.

Полицейские выяснили, что задержанные сбывали наркотики на протяжении нескольких месяцев, однако их клиенты получали не чистый героин, а смешанный с манной крупой. Таким образом подозреваемые получали большую выгоду от сбыта.

Против задержанных возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 228.1 УК РФ — покушение на сбыт. Сейчас оперативники устанавливают канал поставки героина.

#героин #задержали #наркотики #Белгород #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"