12:22, 19 мая 2017 г.

Виктор Немков сразится сегодня с бразильцем Ронни Маркесом

В пятницу, 19 мая, в Сочи состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 77, где главным поединком вечера станет противостояние старооскольца Виктора Немкова с бразильцем Ронни Маркесом.

Сильнейший  российский боец полутяжёлого веса, ученик легендарного Фёдора Емельяненко, экс-чемпион M-1 Challenge Виктор Немков  сразится с одним из сильнейших спортсменов Бразилии, чемпионом Shooto (Южная Америка) и King of the Cage (США), ветераном UFC.

Накануне поединка состоялось взвешивание бойцов. Немков оказался тяжелее своего оппонента на килограмм с небольшим – 93,1 кг  против 92-х.

Немкову 30 лет. Он имеет 24 победы на профессиональном ринге и шесть поражений. Самый недавний свой бой, с Аттилой Веем на M-1 «Challenge 71», он завершил в свою пользу – единогласным судейским решением. Сопернику россиянина 29 лет. Ронни Маркес имеет чёрный пояс по бразильскому джиу-джитсу и ряд громких титулов и званий. Контракт с M-1 Global он подписал сравнительно недавно, а до этого обычно выступал в UFC. На его счету 16 побед и четыре поражения.

Помимо главного боя зрители увидят поединки с участием краснодарца Артёма Фролова , чемпиона России по панкратиону Михаила Рагозина , ветерана разведки отряда специального назначения Андрея Селедцова , чемпиона Road To M-1 Germany Тилля Кинне, неоднократного чемпиона Бразилии по муай-тай Рафаэля Шавьер а, чемпиона мира по кик-боксингу и кудо Рауля Тутараули, лучшего португальского бойца Артура Лемоса, а также многих других известных российских и зарубежных бойцов.

#СтарыйОскол #спорт #единоборства #Немков #Сочи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"