12:05, 19 мая 2017 г.

Почему нам трудно пойти к гинекологу?

Справиться со своими страхами можно, если знать, что вас ждет.

Каждый день наносить крем для лица, регулярно находить время для массажа и спорта, правильно питаться и пару раз в год посещать гинеколога. Каждая женщина знает, что надо делать, чтобы выглядеть отлично и чувствовать себя точно также. Но почему теория расходится с практикой? Что нам мешает следить за здоровьем?

В первую очередь, мы испытываем стыд и чувство неловкости на приеме именно у этого специалиста. Во-вторых, заранее настроены на неприятные ощущения во время осмотра и дальнейшего лечения. Зная о подобных переживаниях, в международном медицинском центре «Медикал Он Груп - Белгород» предлагают совершенно новый подход в этой области – комфортную гинекологию. Еще один приятный повод для похода к врачу-гинекологу – это майская акция «Женское здоровье»*. Только в этом месяце УЗИ, консультация гинеколога и 6 анализов стоят всего 1100 рублей.

«Комфортная гинекология в «Медикал Он Груп - Белгород» позволяет женщине чувствовать себя увереннее и настроиться на положительный результат. Это, безусловно, важно в течение всего лечения, - разъясняет Шабалина Марина Александровнаврач-гинеколог «Медикал Он Груп - Белгород». - Во время приема пациент проходит комплексную диагностику, а все индивидуальные медицинские изделия предоставляются бесплатно. Врач деликатно проводит осмотр. Все анализы вы сдадите без ненужных стрессов и волнений в центре».

Что же позволяет сохранить спокойствие и душевный комфорт пациента? Прежде всего, многолетний практический опыт специалистов центра. В их профессиональном багаже – повышение квалификации и примеры успешного лечения женщин. Важную роль при осмотре и различных манипуляций играет оборудование ультрасовременного уровня. В частности, удалить эрозию на таком аппарате можно без боли и шрамов.

Лечение различных заболеваний женских органов происходит в комплексе – физиопроцедуры, щадящие новейшие методики. В то же время они защищают от нежелательных последствий и укрепляют организм.

Напомним, что только в мае осмотр у гинеколога в «Медикал Он Груп - Белгород», УЗИ, 6 анализов (на различные инфекции и микрофлору) и рекомендации врача после обследования обойдутся вам в смешную цену – 1100 рублей.

Торопитесь! Осталось всего несколько дней. Запишитесь к гинекологу прямо сейчас. Вы можете сделать это по телефону +7 (4722) 719-777 (круглосуточный) или на сайте «Медикал Он Груп - Белгород».

Всегда лучше успеть, чем опоздать!

*Сроки действия акции с 1.05.2017 по 31.05.2017.

ООО «Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Белгород»

Лицензия ЛО-31-01-002190 от 12.07.2016 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

#гинекологвБелгороде #лечениеэрозиишейкиматки #опытныегинекологи #записькруглосуточно #гинекология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"