11:28, 18 мая 2017 г.

Сбившего пенсионерку украинца приговорили к полутора годам колонии

Белгородский районный суд приговорил гражданина Украины к полутора годам колонии-поселения за смертельное ДТП. В октябре 2016 года 63-летний пенсионер сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся с места аварии, но вскоре был задержан.

Как сообщили в суде, водителя поймали, когда он попытался вернуться обратно — на территорию Украины. Суд учёл это обстоятельство, как отягчающее.

Напомним, жертвой аварии стала 76-летняя женщина. Она переходила дорогу по «зебре», водитель «Киа Церато» не уступил дорогу и наехал на неё. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП.

— Судом виновнику назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года, — говорится в сообщении суда.

#дтп #смертельное #зебра #украинец #колония
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"