12:55, 17 мая 2017 г.

Введены летние ограничения для большегрузов

На белгородских трассах ввели ограничения для большегрузов. Они будут действовать в летние месяцы при температуре свыше 32 градусов.

С 15 июня по 15 августа при дневной температуре воздуха свыше 32 градусов будет введено временное ограничение движения тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения Белгородской области. Это будет касаться автомобилей со следующими нагрузками на оси: 7 тонн – одиночная тележка, 6  тонн  –  двуосная тележка  и  5 тонн – трёхосная тележка.

В период действия ограничений большегрузные машины смогут передвигаться по автомобильным дорогам с 22:00 до 10:00 часов.

В управлении автомобильных дорог общего пользования и транспорта сообщили, что ограничения введены в соответствии с распоряжением правительства области. Ограничение движения тяжеловесного транспорта необходимо, чтобы избежать деформации дорожного полотна.

#Белгород #трасса #большегрузы #ограничения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"