16:52, 16 мая 2017 г.

Угадай знаменитость по очкам. Солнцезащитный тест от Go31

Лето уже на пороге, а сезон отпусков вполне можно считать открытым. Это значит, что пора определиться, какие очки станут изюминкой вашего стиля.

Выбор нужной формы, цвета и размера — дело крайне непростое, но мы знаем, кто в этом точно разбирается. Для многих российских и зарубежных знаменитостей очки давно стали главным предметом имиджа, и многих из них очень просто узнать только по этой части гардероба.

Сайт Go31 совместно с салоном оптики «Панорама» подготовил для читателей занимательный тест — попробуйте по очкам отгадать, кто из известных людей изображён на фотографии. Поехали!

Правильно подобрать солнцезащитные очки на этот сезон вам помогут в салоне оптики «Панорама». Актуальные модели, новейшие коллекции, стильный дизайн — на Гражданском проспекте, 25 знают в этом толк.

#очки #оптика #панорама #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"