12:44, 16 мая 2017 г.

Как научиться получать прибыль на рынке «Форекс»?

Каждый, кто начинает новую деятельность, должен посвятить часть своего времени изучению желаемого. Не является исключением и работа трейдера на валютном рынке.

В офисе Инвестиционной академии «Альпари» в Белгороде регулярно проходят обучающие семинары для желающих освоить технологии торговли на рынке «Форекс». Основной задачей занятий является полное и всеобъемлющее обучение работе на финансовых рынках. Состав преподавателей состоит из аналитиков-практиков с многолетним опытом торговли. Информация преподносится в максимально доступной для понимания форме и сразу же закрепляется на практических занятиях. Вкратце расскажу об этапах пути, который может приблизить Вас к финансовой независимости.

Итак, у большинства «новичков» на «Форексе» знания о его работе ограничены общением с оператором в пункте обмена валюты. В этом случае рекомендуем посетить бесплатный ознакомительный семинар «Научи деньги приносить прибыль». Там Вы сможете узнать, как работать и зарабатывать на рынке «Форекс», познакомитесь с условиями торговли, получите сведения о способах минимизации рисков при инвестировании.

Следующий этап – прохождение базового курса «Практические приёмы эффективной торговли». Месяц, который отводится на обучение с нашими консультантами пролетит незаметно. И вот Вы уже вполне можете подходить к работе на «Форексе» с использованием торгового терминала, применяя средства технического анализа, а также принимать решения об открытии и закрытии сделки, основываясь на анализе финансовых новостей.

Казалось бы, что ещё нужно – работай, набирайся опыта, зарабатывай и радуйся жизни. Но, недаром говорится – «век живи - век учись». Мы также пришли к выводу, что для того, чтобы повышать шансы на успех, не стоит ограничиваться только базовым курсом. Ведь жизнь не стоит на месте и нужно быть постоянно в курсе новых веяний и решений, поэтому мы предлагаем специализированные курсы. Их довольно много и более подробно узнать о них лучше в нашем офисе.

Наш опыт в проведении тренингов показал, что у каждого человека свой темперамент, предпочтения, запросы. Это требует персонального подхода, индивидуальной программы, которую мы можем составить специально для Вас и реализовать на практике.

Будем рады видеть вас в офисе Инвестиционной академия «Альпари» в Белгороде  по адресу: ул. Народный бульвар 79, офис 405, тел. +7(4722) 77-70-71.  Услуги оказывает ООО «Профтрейдинг-Рязань»  

Сайт:prof-trading.ru

E-mail: [email protected]

#форекс #альпари #белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"