11:36, 16 мая 2017 г.

Здесь знают о штукатурке всё и даже больше

Строительство дома – дело непростое и затратное. И, конечно, всегда хочется свести затраты к минимуму. Но для того чтобы избежать лишних расходов, стоит прислушаться к советам специалистов, которые не рекомендуют экономить на качестве материалов, а предлагают использовать новые способы и технологии, позволяющие минимизировать издержки.

Возведение стен – это только полдела. Необходимо ещё произвести труды по отделке. Штукатурка стен один из важнейших этапов ремонтных и отделочных работ и отнимает массу времени, сил и нервов. Белгородский «Штукатурный центр» готов взять вашу «головную боль» на себя и избавить от долгого и нудного процесса приведения поверхностей в порядок.

 — Строительство и ремонт — задача с множеством неизвестных, особенно в условиях кризиса, поэтому все стремятся найти наиболее экономичные пути её решения, при этом, не теряя в качестве, — отметил руководитель компании Денис Бугаёв. — Основой качественной отделки является хорошая штукатурка. Сегодня с организацией сотрудничают более 50 профессиональных бригад. Мы создаём условия для профессиональной деятельности специалистов-отделочников, а также помогаем застройщикам в выборе оптимального варианта выравнивания стен и потолков.

«Штукатурный центр» предлагает услугу по штукатурке стен механизированным способом, а также реализует профессиональные строительные инструменты и вспомогательные материалы для проведения работ по оштукатуриванию, шпатлеванию, стяжке, укладке керамической плитки и монтажу перегородок.

Нанесение смесей с помощью штукатурной станции экономит время и затраты человеческого труда. Особенно, если необходимо произвести работы на крупном строительном объекте за минимальные сроки и в большом объёме.

Стоимость «готового» квадратного метра поверхности с применением штукатурных станций ниже, чем, если бы с ним работали вручную шпателем. Экономии удаётся достичь за счёт того, что современные смеси высокого качества позволяют выполнить одновременно два процесса: выравнивания и шпатлевания. Кроме того, штукатурные смеси для станций стоят дешевле, чем для ручных работ, а потери материала в процессе работы практически исключены. При этом оштукатуренные механизированным способом гипсовыми смесями стены — уже готовы к оклейке обоями. 

Сегодня машинный способ выбирает всё большее число бригад-отделочников. А те, кто ещё в раздумьях о переходе, могут рассчитывать на поддержку «Штукатурного центра» — здесь многое умеют и готовы научить других.

Как и в любой профессии у штукатуров есть свои секреты. В «Штукатурном центре» расскажут об особенностях отделочных материалов, возможности их сочетания. Здесь вы узнаете современные методы и способы организации штукатурных работ.

Go31 открывает цикл материалов, посвящённых деятельности белгородского «Штукатурного центра». Вас ждут публикации на тему отделки и ремонта помещений, обзор строительных материалов и оборудования. Специалисты расскажут, какие бывают сухие смеси для штукатурки и как правильно её выбрать. Будет представлена подробная информация о необходимых инструментах, что особенно важно бригадам отделочников.

Если нет времени ждать — звоните и приезжайте: посёлок Новосадовый, 41 микрорайон, улица Перспективная, 7, телефон +7 (4722)90-17-47.

Обрести свой дом – это полдела, а вот дом своей мечты – это искусство!

#Штукатурныйцентр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"