16:49, 12 мая 2017 г.

Белгородские пляжи обработают от комаров и клещей

В Белгороде от комаров и клещей обработают прибрежные зоны и места массового отдыха людей. Профилактические мероприятия на пляжах будут проводиться 16 мая.

В администрации Белгорода сообщили, что правый и левый берега пляжа «Центральный» на реке Северский Донец будут обрабатывать с 7 до 11 утра. Затем на очереди пляж «Левобережный» на реке Везёлке. В это же самое время — с 11 до 12 часов, противокомариную и противоклещевую обработки проведут на пляже «Пескарьер».

Жителей города просят не посещать указанные места отдыха во время обработки и в течение трёх часов после её окончания.

В региональном управлении Роспотребнадзора  отметили, что для предупреждения инфекционных заболеваний, передающихся при укусе клещами, на территории области проводят обработки территорий летних оздоровительных учреждений, парков, скверов и других мест массового отдыха населения. Всего обработки пройдут на площади 903 гектара.

 

#Белгород #пляж #клещи #комары
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"