14:31, 10 мая 2017 г.

В Алексеевке замдиректора колледжа поддерживала спорт из-за денег

Следственный комитет возбудил уголовное дело против заместителя директора по административно-хозяйственной работе Алексеевского колледжа. Женщину подозревают в получении взятки за заведомо незаконные действия.

По версии следствия, с января 2017 года помещение спортивного зала колледжа арендовала тренер спортивной секции. В апреле заместитель директора предложила инструктору помощь в пролонгации договора аренды и предоставлении наиболее выгодных, по сравнению с другими арендаторами, условий. За это тренер должна была передать подозреваемой 20 тысяч рублей.

Замдиректора задержали сразу после передачи денег. В пресс-службе Следственного комитета сообщили, что сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

#Белгород #СК #взятка #колледж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"