19:55, 6 мая 2017 г.

Искусство для всех. В Белгороде прошёл четвёртый арт-фестиваль — фото

В парке Победы прошёл четвёртый открытый арт-фестиваль. Его провели сотрудники выставочного зала «Родина». Три года подряд площадкой для фестиваля была «стометровка», но в этом году сделали исключение, поскольку мероприятие проводилось в преддверии Дня Победы, рассказали организаторы.

Горожане танцевали со студией танца Premier, слушали выступления музыкантов и участвовали в мастер-классах по граффити и рукоделию. На фестивале учили рисовать, можно было понаблюдать за работой стеклодува и купить различные сувениры на ярмарке: от деревянные подставки и вязанные игрушки до цветы из полимерной глины и картин.

Маленьких белгородцев развлекали артисты из театра «Две обезьяны», а сотрудники «Родины» проводили экскурсии по экспозиции выставки фестиваля на английском и русском языках. В этом году свои работы выставляли художники из Курса, Братска и Белгорода.

Закрыла арт-фестиваль известная белгородская рок-группа «Кольцо Нибелунга», которой уже 20 лет.

IMG_0302IMG_0320IMG_0321IMG_0314IMG_0335IMG_0309

#арт-фестиваль #стометровка #белгород #паркпобеды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"