09:01, 9 мая 2017 г.

Профсоюз «Правда» поздравляет ветеранов с Днём Победы

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

От имени профсоюза «Правда» и от себя лично поздравляю вас с Днём Великой Победы! 
Праздник 9 Мая стал неотъемлемой частью нашей жизни и истории нашей страны. В этот день все мы ощущаем себя единым народом, нас объединяет память о Великой Победе. Все мы испытываем чувство заслуженной гордости за свою страну и её великую историю. 

Сегодня мы чествуем наших уважаемых ветеранов, ковавших победу на полях сражений и на трудовом фронте. Благодарность наша безмерна, ведь 72 года назад мы не просто победили в войне, 9 мая 1945 года был побежден фашизм – идеология зла, насилия и ненависти. Мир, в котором мы сегодня живем, был бы невозможен без вашего бессмертного подвига, уважаемые ветераны!

Ничто не смогло сломить силу вашего духа, волю к Победе. Мы гордимся вами! Для нас, для наших детей и внуков, Вы – пример беззаветного служения Отчизне. Низкий вам поклон за ваш ратный и трудовой подвиг! Мы всегда будем беречь правду о Великой Отечественной войне, помнить, что обязаны вашему великому поколению мирной и свободной жизнью. 
Уважаемые ветераны! Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья и долголетия, счастья и мирного неба над головой!

Председатель Межрегионального межотраслевого профессионального профсоюза «Правда» Сергей Фуглаев.

#правда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"