16:36, 5 мая 2017 г.

Весенне-летняя коллекция детской и подростковой обуви ждёт вас в магазинах «Шагаем вместе»

Весна в самом разгаре, и это повод заглянуть в магазины «Шагаем вместе»! Яркая и стильная весенне-летняя коллекция обуви порадует даже самого взыскательного юного покупателя.

Кроссовки, ботинки, туфли, кеды, сандалии, босоножки, пляжная обувь — всё, что нужно в этом сезоне, мы приготовили для вас в наших магазинах. Для родителей в прооцессе выбора обуви для своего ребёнка самое главное качество и удобство. А каж­дый ребёнок хочет выглядеть красиво и стильно. Наша обувь удовлетворит все ваши желания!

Мы предлагаем правильную и удобную обувь, соответствующую всем требованиям и нормам. Обувь, которая будет радовать детей своим ярким и современным дизайном. Также вы можете приобрести у нас ортопедическую и анатомическую обувь, которая помогает правильному формированию детских ножек.

Наша обувь — залог здоровья и отличного настроения ваших детей. Наша команда профессионалов с многолетним опытом всегда готова с радостью помочь вам с подбором обуви. Все товары в магазине «Шагаем вместе» имеют сертификаты качества. Для удобства мы предлагаем Вам посетить интеренет-магазин shagaemvmeste.ru, чтобы ознакомиться со всем ассортиментом обуви, представленном в наших магазинах, а также узнать о новых поступлениях, скидках или акциях.

Магазины «Шагаем вместе» расположены в Белгороде на Щорса, 56 и Островского, 14. На весеннюю и летнюю коллекции прошлых сезонов действует скидка 30%!

DSC_4649

#шагаем #вместе #обувь #детская
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"