18:00, 3 мая 2017 г.

Под Белгородом профсоюз «Правда» высадил 30 тысяч саженцев сосны

Будущий лес в Белгородском районе заложили профсоюз «Правда» и клуб атлетического многоборья «Эра». Они организовали субботник в преддверии  Международного дня солидарности трудящихся при поддержке администрации Беловского сельского поселения.

Начался с субботник с небольшого приветствия и запуска шаров в цветах российского флага. Затем инструктаж от "Эры",  и "Правда" принялась за работу.

Около 300 участников профсоюза и более 100 примкнувшим к ним белгородцев  высадили 30 000 саженцев деревьев. Площадь молодого леса составила около 18 гектаров.

Таким образом, в профсоюзе "Правда" появилась новая традиция в День труда проводить большие общественно-полезные мероприятия.

JTSYLPQkIsU

— Природа сегодня как никогда нуждается в нашей защите. Посадка деревьев – это позитивная и добрая акция, которая, я уверен, станет для участников профсоюза "Правда"  хорошей традицией. Высаженные сегодня деревья – это наш весомый вклад в процесс восстановления природного баланса лесных территорий и обеспечения экологической безопасности региона.  В канун праздника 1 мая хочется пожелать всем белгородцам, чтобы любая работа приносила наслаждение,  была  искренней и продуктивной, а отдых активным и весёлым,— рассказал председатель профсоюза «Правда» Сергей Фуглаев.

hygPPEnUtNw

Участники субботника не только получили возможность участвовать в создании нового леса, но и приняли участие к творческом конкурсе на лучший плакат к 1 мая.

Автор лучшего плаката, посвящённого Первомаю, получил билет на концерт Григория Лепса. А по окончании мероприятия всех угостили вкусной полевой кашей и горячим чаем под весёлую музыку и конкурсы.

rLlyyxhG4K8

Отметим, это не первое мероприятие профсоюза, направленное  на обеспечение экологической безопасности региона. По словам Сергея Фуглаева, впереди от профсоюза множество экологических акций и полезных  дел.

А стать членом профсоюза может каждый. И сделать это сейчас возможно прямо на сайте pravda31.ru.

Присоединяйтесь!

2EgDxX67cDs

#правда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"