14:05, 3 мая 2017 г.

В отеле-ресторане Voyage стартовали акции для стильных молодоженов

Мечтаете о стильной свадьбе европейского уровня? Тогда отель-ресторан Voyage — как раз то место, где сбудутся ваши мечты. Великолепный банкетный зал, вкусная кухня, бонусы и подарки новобрачным.

При заказе свадебного банкета в ресторане, молодожены получают номер Standard Double (или любой другой со скидкой 50%), поздний завтрак и выезд до 18:00, выгодную скидку на номера для гостей торжества — 15% и приятный комплимент от заведения. Кроме того, им подарят 50% скидку в их первую годовщину свадьбы на любой номер.

Хотите красивые фотографии? На территории отеля можно бесплатно провести фотосессию, которая будет радовать глаз долгие и долгие годы.

Ещё один приятный бонус для новобрачных: Voyage дарит сертификат на чудесный свадебный каравай от деликатесного супермаркета «Океан» и 10-процентную скидку на праздничный торт.  

Проведите свадьбу мечты в отеле-ресторане Voyage. Он находится по адресу проспект Б. Хмельницкого, 155. Подробности по телефону: +7 (4722) 40-50-50. Обо всех акция можно узнать на сайте заведения и в официальных группах в социальных сетях: ВКонтакте, Инстаграме, Фейсбуке.

I39hazPeono

l2jmdbxnX5g

CIRn7sj26vk

#свадьбамечты #вояж #отель #ресторан #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"