11:10, 27 апреля 2017 г.

«Вита Лонга» — лечитесь правильно

С какой бы проблемой мы ни сталкивались, мы хотим получить точное, быстрое и максимально безболезненное решение. Особенно если эта проблема касается нашего здоровья. Обращаясь в многопрофильный клинико-диагностический центр «Вита Лонга» вы можете записаться на удобное для себя время!

Задача центра — всегда быть на пике современных технологий, тенденций и направлений медицинской отрасли. Сменив прописку и значительно расширив штат узких специалистов, «Вита Лонга» позволяет решать множество проблем, стоящих на пути у пациентов.

В клинико-диагностическом центре можно проконсультироваться у врача терапевта, гастроэнтеролога, гинеколога, невролога, кардиолога, а также сдать любые медицинские анализы и пройти разнообразные процедуры. В центре работает лаборатория по забору анализов, результаты предоставляются в кратчайшие сроки, а в дневном стационаре можете пройти курс капельных вливаний и инъекций.

IMG_1037 (2)

Медицинский центр предлагает своим пациентам полный комплекс обследования организма, в том числе ультразвуковое исследование отдельных органов. Центр является многопрофильным, поэтому здесь можно сделать УЗИ органов брюшной полости, малого таза, сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы и прочих органов и систем. А главным преимуществом клиники, без всякого сомнения, является УЗИ-диагностика желудка и кишечника! Специально для этого врачи с многолетним профессиональным опытом стажировались за рубежом.

Клинико-диагностический центр «Вита Лонга» также специализируется на длительных видеомониторингах и исследованиях во сне.

IMG_1052 (2)

В клинике сообщили, что пациенты имеют возможность пройти обследование, не выходя из дома. Процесс вызова специалиста на дом прост, всё, что для этого нужно – позвонить!

Многопрофильный клинико-диагностический центр «Вита Лонга» работает с 2010 года, и зарекомендовали себя не только в Белгороде и области, но и в других городах Центрального федерального округа. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы и багаж необходимых знаний. Они проведут комплексное обследование, поставят верный диагноз, а также назначат эффективное лечение и профилактику заболеваний.

Посещая многопрофильный медицинский центр, вы не тратите понапрасну своё время на поиск квалифицированных специалистов!

Многопрофильный клинико-диагностический центр «Вита Лонга» переехал с улицы 3-го Интернационала на Пугачёва, 7. Записаться на приём можно по телефонам 8 (4722) 50-07-36, 50-03-29 или позвонив на горячую линию: 8-800-700-20-48

Медицинский центр работает шесть дней в неделю. Добраться можно автобусами № № 12, 41, 41 «а», 101, 101 «а», 113, 223, 223 «а», 223 «д».

#ВитаЛонга
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"